
Галактика ЦБ + БИУ-Р2
- В наличии
45 040 Тг.
- +77714421427мобильный вотзап
- +77089700484мобильный
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Галактика (ЦБ + БИУ-Р2) — это радиоканальная охранно-пожарная сигнализация с помощью которой можно защитить от проникновения и пожара небольшие и средние по величине объекты, например такие как коттеджи, квартиры, дачи, офисы.
В состав радиоканальной охранно-пожарной сигнализации Галактика (ЦБ + БИУ-Р2) входит: (ЦБ) центральный блок, (БИУ-Р2) блок индикации и управления.
Дополнительно к радиоканальной охранно-пожарной сигнализации можно подключить до 40 охранных и пожарных беспроводных извещателей (беспроводных датчиков), оповещателей и исполнительных устройств:
- Полюс-Р2, Рапид-Р2, ДИП-Р2, ИПР-Р2 - охранно-пожарные извещатели;
- Аква-Р2 - извещатель контроля протечек и уровня воды;
- Термо-Р2 - извещатель контроля температуры радиоканальный;
- Призма-Р2М - оповещатель свето-звуковой;
- Призма-Р2 - оповещатель речевой;
- Розетка-Р2, БР-Р2 - исполнительные устройства.
Также в радиоканальной охранно-пожарной сигнализации «Галактика» может быть использовано до 2 выносных блоков индикации и управления БИУ-Р2, которые будут дублировать друг друга.
В радиоканальной охранно-пожарной сигнализации «Галактика» для каждого радиоустройства присваивается свой персональный адрес и во время возникновения тревоги происходит точная идентификация сработавшего извещателя и соответственно определение места возникновения происшествия.
В радиоканальной ОПС «Галактика» поддерживается функция создания «сценариев» т.е. реализована возможность назначения команд для управления оборудованием и разделами по времени (по заданному расписанию) и/или по произошедшему событию.
Управлять прибором можно с помощью:
- кнопок на панели индикации и управления БИУ-Р2 и/или Proximity-картами;
- через центральный блок управление осуществляется брелоками БН-Р2 или БН-Р2-33(В);
- через порты ТМ, которые подключаются к извещателям Полюс-Р2, управление осуществляется с помощью электронных ключей Touch Memory;
- через универсальный считыватель «Портал» варианты 2-10, путем набора цифрового кода при помощи кнопок, специальными двухкнопочными брелоками и/или ключами ТМ;
Для управления радиоканальной ОПС может использоваться до 80 ключей управления.
Для программирования прибора с компьютера необходим порт USB (от несанкционированного доступа реализована парольная защита USB-интерфейса) и для полного программирования настроек необходимо осуществлять в программном обеспечении «Конфигуратор ARS-prog». Однако произвести конфигурирование прибора можно и без ПК для этого используется «быстрый запуск».
Дополнительно в радиоканальной ОПС возможно подключить также и температурные датчики и есть встроенный журнал событий (память до 20000 событий), возможность удаленного управления внешними устройствами, такими как освещение, вентиляцие и т. д. Также реализован режим «Тихая тревога» и имеется возможность аудиопрослушивания помещения. А при отключении сети 220В осуществляется автоматический переход на резервное питание от аккумуляторной батареи.
- Цена: 45 040 Тг.